Bague
en platine 750 millièmes sertie au centre... Lot 230
Résultat :
Estimation :
Bague
en platine 750 millièmes sertie au centre d'un diamant rond de taille moderne d'env. 1.50/1.75 ct. dans un entourage de diamants baguette, petits diamants taillés en huit-huit et de taille brillant.
Tour de doigt 48.
Poids brut 9,6 g.
(manque à un diamant).