Bague
en or gris 750 millièmes et platine 850... Lot 229
Résultat :
Estimation :
Bague
en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, le centre à décor de fleur entièrement sertie de diamants ronds taillés en huit-huit ou de taille ancienne, certains plus important, dont un d'env. 0.55/0.65 ct. et trois d'env. 0.45/0.55 ct.
Tour de doigt 53,5.
Poids brut 11,9 g.