Sautoir articulé
en platine 850 millièmes, les... Lot 227
Résultat :
Estimation :
Sautoir articulé
en platine 850 millièmes, les maillons allongés et ajourés partiellement sertis de petites perles de culture.
Long. 120 cm.
Poids brut 38,1 g.
(traces de réparation et usures)
Dans un écrin en forme : Maison Filliette / A.Lacroix / Joaillier Fabricant / Paris.