Bague
en or jaune 750 millièmes, ornée d'une... Lot 222
Résultat :
Estimation :
Bague
en or jaune 750 millièmes, ornée d'une ligne de diamants ronds de taille brillant et d'émeraudes de forme carrée en chute.
Tour de doigt 54.
Poids brut 3,1 g.
(égrisures)