Lot n° 218

Résultat :
Estimation :

Travail français Bracelet ruban souple en or jaune 750 millièmes tressé, le centre orné d'un motif draperie serti d'une ligne de sept rubis env. 0.80/1.05 ct. et six diamants ronds alternés env. 0.60 ct. Long. 18,5 cm. Poids brut 55,2 g.