Travail français
Bracelet ruban souple
en or... Lot 218
Résultat :
Estimation :
Travail français
Bracelet ruban souple
en or jaune 750 millièmes tressé, le centre orné d'un motif draperie serti d'une ligne de sept rubis env. 0.80/1.05 ct. et six diamants ronds alternés env. 0.60 ct.
Long. 18,5 cm.
Poids brut 55,2 g.