Collier articulé
en or jaune 750 millièmes,... Lot 215
Résultat :
Estimation :
Collier articulé
en or jaune 750 millièmes, les maillons gourmettes limés, le centre rigide serti d'émeraudes de forme carrée alternées de petits diamants.
Long. environ 46 cm.
Poids brut 11,1 g.
(égrisures et manques)