Bague
en or jaune 750 millièmes ornée au centre... Lot 213
Résultat :
Estimation :
Bague
en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'un saphir de forme ovale d’environ 1,9/2,2 ct. entre deux diamants triangulaires.
Tour de doigt 55,5.
Poids brut : 5,3 g.