Collier souple
en or 750 millièmes, le centre... Lot 212
Résultat :
Estimation :
Collier souple
en or 750 millièmes, le centre retenant un motif poire orné d'un saphir serti-clos dans un entourage de diamants.
Poids brut 24,8 g.
(fermoir à revoir).