Poiray - Première Mini, vendue en 2007
Petite... Lot 203
Résultat :
Estimation :
Petite montre bracelet de dame
en acier sur cuir. Boitier rectangulaire en acier. Cadran guilloché couleur saumon avec index chiffres arabes appliqués. Mouvement quartz. Bracelet cuir vernis noir avec boucle déployante en acier signée.
Signée et numérotée "A51050".
Avec certificat d’origine.
Dim. 23 x 20 mm.