Lot d'oeuvres sur papier comprenant:
- 2 gravures La Rochelle
23,5 x 16 cm
- BORRI (XXème), 2 nus, dessin, signé en bas à droite
A vue 48 x 60 cm
- BORRI (XXème), Nu, encre et aquarelle, signé en bas à gauche
34 x 49 cm