Lot comprenant :
Paul Veni (?), Becasse, aquarelle signée en bas à droite, 19 x 24 cm à vue
DANCHIN Leon, cocker, eau forte signée en bas à droite, planche :30 x 23.5 cm
HERBLET Jean, setter au perdreau - setter au colvert, dexu eaux fortes, planches : 25 x 37.5 cm chaque
RAYMOND David, bord de fleuve, huile sur panneau, signé et daté en bas à gauche avec envoi, 22.5 x 39 cm
RIAB R, chien à la sarcelle - chien au perdreau, deux eaux fortes, planches : 28 x 39 cm env. chaque