Portrait de femme à la mandoline Sur sa toile d'origine 93 x 73,5 cm Signée en bas à gauche: Albert Lynch Au revers, une étiquette: A.Robinot, emballeur/Paris/ Exposition: M.Lynch/2411 (Petits manques)