Lot n° 39

Estimation :

LALIQUE René (1860 -1945) BAGUE "épis de blé" Épreuve de tirage industriel réalisée en verre translucide moulépressé. signée R. LALIQUE Tour de doigt : 57.5 (usures,, rayures, accident à l'anneau au niveau de la signature )