André HAMBOURG (1909-1999)
Les chevaux sur la... Lot 114
Résultat :
Estimation :
André HAMBOURG (1909-1999)
Les chevaux sur la plage; 1960
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée au dos
22 x 35 cm
Provenance : Galerie du Drap d'Or, la Croisette, Cannes