Jean-Charles CONTEL (1895-1928)
Le Réveil de Lisieux;... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Le Réveil de Lisieux; 1918
Affiche lithographiée signée et datée dans la planche en bas à gauche
imprimerie DEPIERRE; Lisieux
75 x 58,5 cm