JACQUES RUELLAND (1926-2008) ET DANI RUELLAND... Lot n° 22
Résultat :
Estimation :
λ Lampe 'B18', vers 1970
Céramique émaillée ; abat-jour en tissu / glazed ceramic ; fabric shade
Avec abat-jour : 39 x 35 cm / with shade : 15 3/8 x 13 3/4 in
Signée DJ Ruelland au revers
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »