JACQUES RUELLAND (1926-2008) ET DANI RUELLAND... Lot n° 21
Résultat :
Estimation :
λ Paire de lampes 'Boule', vers 1970
Céramique émaillée ; abat-jour en tissu / glazed ceramic ; fabric shade
Chacune ; avec abat-jour : 28 x 20 cm / each ; with shade : 11 x 7 7/8 in
Chacune signée Ruelland au revers
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »