Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

λ Paire de lampes 'Boule', vers 1970 Céramique émaillée ; abat-jour en tissu / glazed ceramic ; fabric shade Chacune ; avec abat-jour : 28 x 20 cm / each ; with shade : 11 x 7 7/8 in Chacune signée Ruelland au revers Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »