Lot n° 14

GEORGES JOUVE (1910-1964)

Résultat :
Estimation :

λ Plat, vers 1945 Céramique émaillée et craquelée / crackled glazed ceramic 5,5 x 23 x 23 cm / 2 1/4 x 9 x 9 in Portant le sigle alpha de l'artiste et l’inscription MADE IN FRANCE au revers Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »