λ Plat, vers 1945
Céramique émaillée et craquelée / crackled glazed ceramic
5,5 x 23 x 23 cm / 2 1/4 x 9 x 9 in
Portant le sigle alpha de l'artiste et l’inscription MADE IN FRANCE au revers
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »