Willy EISENSCHITZ (1889-1974)
Nature morte aux... Lot 278
Résultat :
Estimation :
Willy EISENSCHITZ (1889-1974)
Nature morte aux fleurs
Huile sur carton. Signé en bas à gauche. Contresigné, situé à La Valette et daté 1927
41,5x33,5 cm