Oyster Perpetual
Ref. 124309
No. H8E88238
Montre bracelet en acier. Boîtier rond, couronne et fond vissé. Cadran bleu avec index et aiguilles luminescentes, trotteuse centrale, minuterie chemin de fer. Mouvement automatique, certifié chronomètre. Bracelet Oyster en acier avec fermoir déployant en acier signé. Carte de garantie datée de novembre 2021.
Diam. 41 mm
Expert : Geoffroy Ader / Ader Watches
ADER WATCHES (lot 65)
contact@aderwatches.com
06 48 03 58 79