Lot n° 425

École CHINOISE du XIXe siècle

Résultat :
Estimation :

Deux paons sur un rocher Aquarelle gouachée sur parchemin 18,7 x 28,5 cm Petits trous restaurés, petites déchirures sur les bords et rousseurs 293/17 BBA