Lot n° 403

École HOLLANDAISE du XVIIIe siècle

Estimation :

Paysage animé aux ruines Plume et encre noire, lavis brun et lavis gris sur traits de crayon noir - 14,5 x 20 cm Annoté et daté en bas à droite: "H.Meyer/1768" BBA