A SOUTH VIEW OF THE CITIES OF LONDON AND WESTMINSTER... Lot 400
Résultat :
Estimation :
A SOUTH VIEW OF THE CITIES OF LONDON AND WESTMINSTER d'après G.Robertson, édité par J.Boydell 1779. Gravé par Daniel LERPINIERE. Eau - forte. Épreuve avec de nombreuses mouillures, rousseurs et de petits enlèvements en surface. Encadrée SC