Montre de poche en argent
Fin 19e siècle, mouvement... Lot 1394
Résultat :
Estimation :
Montre de poche en argent
Fin 19e siècle, mouvement à cylindre, boîtier en argent guilloché estampillé 800, couvercle gravé d'un motif de cygne, cadran émaillé multicolore, en état de marche, avec boîtier supérieur, D 45 mm.