S. JOHNSON
Cachet en bronze figurant un mineur. Fabriqué pour l'exposition internationale à Milan en 1906. Inscriptions : Riprod. Intero // Performatrice brandi / Inagurazione del sempione / 1896 / 1906. Signé S. Johnson Milano.
Dans son écrin.
H. : 10.5 cm.
(accidents)