Suzanne RAMIE (1907-1974) ATELIER MADOURA
Vase bouteille en céramique émaillée brun et vert
Signé du cachet "MADOURA PLEIN FEU" sous la base.
H. : 49.50 cm.
(col restauré et chocs).