Lot n° 47

Estimation :

Suzanne RAMIE (1907-1974) ATELIER MADOURA Vase bouteille en céramique émaillée brun et vert Signé du cachet "MADOURA PLEIN FEU" sous la base. H. : 49.50 cm. (col restauré et chocs).