BARBARA
1 coffret intitulé «L'aigle noir», comprenant 13 CD des enregistrements remastérisés en haute définition de Barbara. Publié par Mercury / Philips / Universal en 2002 et numéroté 5766/8000. Excellent état, dans son fourreau cartonné. (Manque le livret).
On y joint, 1 CD Les indispensables de Barbara.