Lot n° 1

CHAUMET PARIS, ANEL EM OURO

Résultat :
Estimation :

CHAUMET PARIS, BAGUE EN OR Bague en or blanc, 750/1000, sertie de 20 diamants taille brillant. Marque de contraste Andorinha de Porto (1985-2020), de l'orfèvre et du fabricant. Taille : 12 Taille : 12 Poids. Total. Environ 9,16 g. #_x000D_ Vidal - no. 4094._x000D_ Avec boîte d'origine.