CHAUMET PARIS, BAGUE EN OR Bague en or blanc, 750/1000, sertie de 20 diamants taille brillant. Marque de contraste Andorinha de Porto (1985-2020), de l'orfèvre et du fabricant.
Taille : 12 Taille : 12
Poids. Total. Environ 9,16 g. #_x000D_
Vidal - no. 4094._x000D_
Avec boîte d'origine.