Lot n° 2

CHAUMET PARIS, PAR DE BRINCOS EM OURO

Résultat :
Estimation :

CHAUMET PARIS, Paire de boucles d'oreilles en or Paire de boucles d'oreilles en or blanc, 750/1000, serties de 12 diamants taille brillant. Marque contrastée Andorinha do Porto (1985-2020), de l'orfèvre et du fabricant. Dimension approximative : 1x1cm._x000D_ Poids. Total. Environ 9,90 g. #_x000D_ Poids. Vidal - no. 4094._x000D_ Avec boîte d'origine.