CHAUMET PARIS, Paire de boucles d'oreilles en or Paire de boucles d'oreilles en or blanc, 750/1000, serties de 12 diamants taille brillant. Marque contrastée Andorinha do Porto (1985-2020), de l'orfèvre et du fabricant.
Dimension approximative : 1x1cm._x000D_
Poids. Total. Environ 9,90 g. #_x000D_ Poids.
Vidal - no. 4094._x000D_
Avec boîte d'origine.