Lot n° 4

ANEL EM OURO

Résultat :
Estimation :

BAGUE EN OR Bague en or, 800/1000, sertie d'une émeraude de forme ovale et de 16 diamants taille brillant. Marques d'orfèvre contrastées Cerf et Coq de Porto (1985-2020)._x000D_ Taille : 18._x000D_ Poids. Total. Environ 5,78 g. #__x000D_ Poids. Approx. 5.78 g. Vidal - no. 4092 - no. 4129._x000D_ Bon état.