ALPHINET DE CHÂTEAU EN OR ET ARGENT Épingle "Flower Branch" en or 800/1000 et argent 833/1000 sertie d'une perle de culture et de diamants taillés en rose. Portugais, contraste de Porto (1938-1984) et contraste d'orfèvrerie._x000D_ Approx.
Dimensions approximatives : 4x2 cm._x000D_
Poids. Total. Environ 3,80 g. #x000D_ Poids.
Vidal - No. 110._x000D_
Signes d'utilisation.