BAGUE EN ARGENT ET OR Bague ancienne en argent et or à décor Art Nouveau, sertie de neuf marcacites. Travail portugais du 20ème siècle. Avec marque d'orfèvre et marque de contraste Cabeça de Águia 835. La marque de l'orfèvre et la marque de contraste Cabeça de Águia 835.
Taille : 21 _x000D_
Poids. Total. Approx.: : 2.91g #_x000D_
En excellent état.