BAGUE EN ARGENT ET OR, 20E SIÈCLE XX Bague réglable en argent 835/1000 et or 800/1000, en forme de serpent. Marques de contraste Águia do Porto (1985-2021) et Veado do Porto (1985-2021), marque d'orfèvre José Ferreira da Silva (1992).
Poids total approx. : 12,58 g_x000D_
Diamètre approximatif : 2.5 cm #_x000D_
Vidal - 4093, 4109 et 4815_x000D_
Signes d'utilisation.