Épingle de poitrine en or 800/1000 et en argent et or 835/1000, sertie de marcacite, de turquoise et d'émeraude 8/8. Marque de contraste Porto Eagle (1985-2020) et marque d'orfèvre._x000D_ Approx. 2x4 cm.
Approx. 2x4 cm._x000D_
Poids.total. Approx : 8,20gr. #x000D_ Poids.approx.8,20gr.
Vidal - No. 4109.