Lot n° 23

ESTOJO DE VIAGEM

Résultat :
Estimation :

Mallette de voyage en tissu. Intérieur avec trois flacons de parfum en verre et couvercle en argent 950/1000. Production française. Marque de contraste française 950 finesses (1838-1873) et orfèvre de la même époque. Dimensions approximatives : Boîtier : 11x13x4 cm._x000D_ Poids. Total. Approx : Couvercles : 27.92 g. #_x000D_ Non marqué, en vertu du décret-loi 120/2017, 15 septembre - art. 2, par. 2, c)._x000D_ Boîtier avec de petits défauts et des signes d'utilisation.