Lot n° 34

SALVA EM PRATA PORTUGUESA

Résultat :
Estimation :

POTENTIEL EN ARGENT PORTUGAIS POTENTIEL EN ARGENT 833/1000. Portugaise. Forme gommée et ciselée, avec décoration florale. Avec des marques contrastées de l'Aigle de Porto (1938-1984) et des orfèvres de la même période. Diamètre. Environ 29 cm. Poids. Poids. Environ 356 g. #_x000D_ Vidal - no. 49._x000D_ Signes d'utilisation.