Silver SILVER SAVE D. JOÃO V Silver sage 833/1000. Portugais. Style portugais, D. João V, avec des ailettes et un bord en forme de coquille. Avec des marques de contraste de l'Aigle de Porto (1938-1984) et des poinçons d'orfèvre._x000D_
Diamètre : Approx. 32 cm._x000D_ Environ 32 cm._x000D_
Poids : Environ 364 g. Environ 364 g. #_x000D_ Poids.
Vidal - no. 49._x000D_
Signes d'utilisation.