Lot n° 40

SALVA DE APARATO EM PRATA

Résultat :
Estimation :

APPAREIL EN ARGENT SAUVEGARDE Plateau en argent 833/1000. Portugais. Crâne en relief et ciselé, avec décoration florale. Avec la marque de contraste Águia do Porto (1938-1984) et la marque d'orfèvre. Diamètre : Approx. Environ 37 cm. Poids. Total. Environ 821 g. #_x000D_ Vidal - no. 49._x000D_ Signes d'utilisation.