TOPAZ. CONCHA DE SOUPE EN ARGENT En argent 833/1000. Avec la marque de contraste Águia do Porto (1938-1984), la marque d'orfèvre de la même période et la marque Topázio. Cheveux avec décoration ciselée de motifs "végétalistes".
Dimensions approximatives : 7x33x9 cm.
Poids. Total. Approx. : 241.16 g. #_x000D_
Vidal - no. 65._x000D_
Signes d'utilisation.