Tasse et soucoupes en argent 950/1000, décor ciselé de motifs végétaux, anse en relief. Poinçon de titre français (1838-1873) et d'orfèvre.
Dim : 8x12 cm ; Diamètre. Soucoupe : 17 cm._x000D_
Poids aprox : 282.60 g. #_x000D_
Sans contraste, selon le décret-loi 120/2017, du 15 septembre - art. 2, n° 2, alinéa c)._x000D_
Signes d'utilisation.