Lot n° 49

PAR DE CHÁVENAS EM PRATA

Résultat :
Estimation :

Paire de coupes en argent Paire de coupes en argent 835/1000 à décor uni et intérieur doré. Supports en argent 833/1000, Porto (1887-1937) Javali marque de contraste et marque d'orfèvre._x000D_ Dimensions approximatives : 5x9.5x7 cm. Poids approximatif : 176,69 g. #_x000D_ Vidal - N° 83._x000D_ Mugs, sans contraste, en vertu du décret-loi 120/2017, 15 septembre - art. 2, n ° 2, paragraphe c)._x000D_ Signes d'utilisation.