Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

HERMÈS Paris Modèle Arceau chronographe, réf : AR4.910 Montre chronographe en acier. Cadran blanc à chiffres arabes. Signé. Trois compteurs (heures, minutes et secondes). Aiguilles en acier bleui. Mouvement mécanique à remontage automatique. Fond acier vissé et numéroté. Diamètre : 43 mm Bracelet en cuir marron à boucle déployante signé. Certificat et boîte d'origine. ((Très bon état)