HERMÈS Paris
Modèle Arceau chronographe, réf... Lot 18
Résultat :
Estimation :
HERMÈS Paris
Modèle Arceau chronographe, réf : AR4.910
Montre chronographe en acier. Cadran blanc à chiffres arabes. Signé. Trois compteurs (heures, minutes et secondes). Aiguilles en acier bleui.
Mouvement mécanique à remontage automatique. Fond acier vissé et numéroté.
Diamètre : 43 mm
Bracelet en cuir marron à boucle déployante signé.
Certificat et boîte d'origine.
((Très bon état)