HERMÈS Paris
Modèle Cap Cod, réf. CD6.710
Cadran nacré à chiffres arabes en appliques, signé. Guichet date à 3h. Numéroté. Aiguilles acier. Mouvement automatique.
Largeur : 36 mm.
Bracelet en cuir genre croco noir à boucle déployante en acier Hermès.
Certificat, mode d'emploi et boîte d'origine.
(Très bon état)