Lot n° 16

Estimation :

DIOR Paris Modèle Chiffre Rouge Montre bracelet en acier. Boitier circulaire. Cadran nacré blanc à chemin de fer pour les heures et minutes. Cadrans date à 3h et jour de la semaine à 9h. Signé. Fond vissé transparent, numéroté. Mouvement automatique. Dans sa boite avec sa garantie. (Très bon état)