DIOR Paris
Modèle Chiffre Rouge
Montre bracelet en acier. Boitier circulaire. Cadran nacré blanc à chemin de fer pour les heures et minutes. Cadrans date à 3h et jour de la semaine à 9h. Signé.
Fond vissé transparent, numéroté. Mouvement automatique.
Dans sa boite avec sa garantie.
(Très bon état)