Louis TOFFOLI (1907-1999). Maternité de Hong-Kong.... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Louis TOFFOLI (1907-1999). Maternité de Hong-Kong. Lithographie couleurs sur Vélin, signée en bas à droite et justifiée "E.A." en bas à gauche. 57 x41 cm.