Francesca PIQUERAS (né en 1969). Série "Panic... Lot 66
Résultat :
Estimation :
Francesca PIQUERAS (né en 1969). Série "Panic Point" (Lobitos Pérou, Septembre-Octobre, 2014) : "Point 3". Tirage argentique sur papier photo RC KODAK sous Diasec. Tirage numéroté 2/8, signé. 100 x 150 cm (avec certificat de l'artiste joint).