Hugo LITFAS
(Mayence vers 1815 – Mark Brandenburg... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Hugo LITFAS
(Mayence vers 1815 – Mark Brandenburg vers 1900)
Cavalier
Aquarelle et gouache
Signée et datée en bas à droite H. Litfas / 1852 (,).
Expert : René MILLET