Narcisse GUILBERT (1878-1942). Paysage en bord... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Narcisse GUILBERT (1878-1942). Paysage en bord de Seine (probablement aux abords de La Bouille). Huile sur toile, signée en bas à gauche. 38.5 x 46.5 cm (restauré).