Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Edmond CERIA (1884-1955). "Pont de Grenelle, Paris". Huile sur panneau, signée en bas à droite. 27 x 34,5 cm (porte au dos un cachet et une étiquette d'exposition à Innsbruck en Autriche).