Lot n° 6

Estimation :

Charles-Edouard JEANNERET dit LE CORBUSIER (1887-1965) Éditions CASSINA des années 1970 Modèle LC2 Canapé deux places, structure en métal tubulaire chromé garnie de larges coussins en cuir gris perle Signé et numéroté sur la structure H. 65 cm - L. 129 cm - P. 70 cm Usures au cuir